Сантехника для детей

Сантехника для детейНачинать утро с улыбки – бесценно. Чтобы получить заряд положительных эмоций, наполните ванную  аксессуарами, глядя на которые, вы непременно улыбнетесь. Ведь именно в этом пространстве стартует предстоящий день.

Если в гостиной или спальне можно расположить какие-нибудь декоративные мелочи, главное назначение которых будет заключаться в том, чтобы приносить вам радость, то в большинстве ванных такой ход вряд ли будет оправданным. Каждый аксессуар в этом пространстве должен быть функциональным и практичным.

Забавные мелочи

Считаете, что мыльница – не может быть веселой? Ошибаетесь! Подставки для мыла могут иметь весьма необычную  форму. Нередко – достаточно забавную.

Мыльницы нестандартного дизайна изготавливаются из самых различных материалов. Например, мыльница в форме рыбьего скелета сделана из силикона. А мыльница в виде вполне натуралистичной человеческой ладони – керамическая.

Если вы любите принимать ванну с пеной, то для вас актуальным будет приобретение забавной пробки для ванны. На длинном шнуре к ней крепится пластиковая игрушка, которая может быть выполнена в виде фантастического зверя с широко распахнутыми глазами или в форме головы вполне реалистичного бегемота. Идея состоит в том, что игрушка очень легкая, она способна плавать на поверхности наполненной ванны и, выглядывая из пышной пены, непременно вызовет улыбку.

Тем, кого гениальные идеи посещают во время приема душа, понравится специальный блокнот с водонепроницаемыми страницами. Он удобно закрепляется на стене. И под рукой будет в любой момент.

Запотевшее после приема горячего душа зеркало обычно доставляет изрядные неудобства. Ведь для завершения гигиенических процедур оно часто необходимо. Неприятность, хотя и маленькая, способна испортить настроение. Но этого не случится, если прикрепить к зеркалу для ванной специальный стеклоочиститель. Внешне он напоминает автомобильный «дворник», но в движение приводится вручную.

Воплощение детской мечты

Если в семье есть дети, они первыми оценят набор специальных чудо-фломастеров для ванны. Нельзя рисовать на стенах? Ничего подобного! Еще как можно! И на раковине, и на ванне, и на прочих предметах сантехники тоже.

Фломастеры заполнены особыми чернилами, которые элементарно смываются водой.  Они станут воплощением тайной  мечты вашего малыша об абсолютной свободе творчества. С ними купание станет для него настоящим удовольствием. И не исключено, что вам также захочется присоединиться к юному художнику и вместе с ним изобразить улыбающееся солнце прямо на кафельной плитке.

Радуга из крана

Сантехника для детейДетский восторг способен вызвать цветной душ. Лейка особой конструкции умеет раскрашивать струи воды в различные оттенки. Некоторым моделям доступен весь цветовой спектр. Представьте, что вы включаете воду, а вместо обычной бесцветной жидкости на вас льется радуга. Такой эффект создает душевая лейка со светодиодами.

Впрочем, чаще всего, подсветка осуществляется в двух вариантах оттенков. Цвет воды зависит от ее температуры. В красный окрашивается горячая струя, а в синий – холодная.

Душевые лейки с подсветкой, как правило, являются частью конструкции верхних душей. Однако и обычную ручную лейку можно превратить в «волшебный» инструмент, раскрашивающий воду. Существуют специальные насадки со светодиодами на ручной душ.

Хотите получать положительные эмоции еще чаще – установите смеситель с подсветкой. Он станет прекрасным «партнером» цветному душу. И будет дарить улыбку при каждом мытье рук.

Дата размещения: 13-10-2014, 20:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?